吉林快三

  • <tr id='x0JLdl'><strong id='x0JLdl'></strong><small id='x0JLdl'></small><button id='x0JLdl'></button><li id='x0JLdl'><noscript id='x0JLdl'><big id='x0JLdl'></big><dt id='x0JLdl'></dt></noscript></li></tr><ol id='x0JLdl'><option id='x0JLdl'><table id='x0JLdl'><blockquote id='x0JLdl'><tbody id='x0JLdl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x0JLdl'></u><kbd id='x0JLdl'><kbd id='x0JLdl'></kbd></kbd>

    <code id='x0JLdl'><strong id='x0JLdl'></strong></code>

    <fieldset id='x0JLdl'></fieldset>
          <span id='x0JLdl'></span>

              <ins id='x0JLdl'></ins>
              <acronym id='x0JLdl'><em id='x0JLdl'></em><td id='x0JLdl'><div id='x0JLdl'></div></td></acronym><address id='x0JLdl'><big id='x0JLdl'><big id='x0JLdl'></big><legend id='x0JLdl'></legend></big></address>

              <i id='x0JLdl'><div id='x0JLdl'><ins id='x0JLdl'></ins></div></i>
              <i id='x0JLdl'></i>
            1. <dl id='x0JLdl'></dl>
              1. <blockquote id='x0JLdl'><q id='x0JLdl'><noscript id='x0JLdl'></noscript><dt id='x0JLdl'></dt></q></blockquote><noframes id='x0JLdl'><i id='x0JLdl'></i>
                  今天是:
                网站地图 设为首页 加入收藏
                 
                回复查询 您现在的位置:谁有飞艇计划网站人民政府 >公众参与 >回复查询
                投诉:房屋漏雨问题
                    双击自动滚屏 提问日期:   回复日期:   来源:谁有飞艇计划网站 作者: 字体大小:
                投诉:阜蒙县西门康大天成一品◥小区8号楼5单元4层居民田先生↙反映,自家南北阳台都漏雨,此情◤况已经5年时间,多◣次联系小区物业公司维修,但一直未处理好,仍是漏雨,请帮助调查处理。

                回复:对康大天成一品小区8#楼5单元业主所反映房屋漏雨问题,我们已经及时联系了物业公司和有关单位。只因前几天下雨,维◎修工程无法进行。近日〓已对该户进行维修处理。给该业主带来〒诸多不便,敬请谅解!
                 
                提问日期:2019年7月30日            回复日期:2019年8月1日               回复单位:住建局 
                  
                打印本页 | 关闭窗口
                 
                相关文章